22 нояб. 2014 г.

Решаем задания обучающей дистанционной олимпиады


Донецкий областной институт последипломного педагогического образования, ДонецкДорогие ребята!
Вам предоставляется возможность принять участие в Обучающей открытой олимпиаде по математике и убедиться в своих математических способностях.
Формат участия в Обучающей открытой ученической олимпиаде по математике может быть разный: выполнение заданий в классе или дома. Правила проведения олимпиады едины для всех ее участников не зависимо от формата.
Подготовьте чистую тетрадь или листочки для выполнения заданий.
Для объективности оценивания своих возможностей старайтесь не пользоваться средствами связи, электронно-вычислительной техникой, справочной литературой, помощью друга.
Вы вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов.
Если Вы выполняете задания в классе, то учитель не вмешивается в процесс выполнения заданий и самопроверки, лишь консультирует по вопросам содержания задач.
Если Вы выполняете задания дома, то консультацию по условиям задач или организационным вопросам можно получить у учителя с помощью Интернета или по телефону.

Задания вы можете найти здесь
6 класс      7 класс    8 класс     9 класс    10 класс     11 класс

22 ноября Вы самостоятельно выполняете задания в течение четырех часов в удобное для Вас время. Олимпиадные тетради остаются у Вас для дальнейшей работы.
23 ноября Вы оцениваете самостоятельно свое решение согласно предложенным критериям, которые прилагаются к олимпиадным заданиям и заполняете колонку 4.
24 ноября сравниваете свое решение с предложенным решением, которое будет опубликовано в этот день на сайте Донецкого института последипломного педагогического образования в разделе «Олимпиады. ГИА» (Задания ІІ этапа олимпиад). Вносите коррективы в свое оценивание и заполняете колонку 5.
25 ноября по желанию принимаете участие в консультации учителя для совместного анализа ошибок, допущенных при решении заданий и окончательного оценивания вашей работы. Заполняете колонку 6.
Оценки за выполнение задания по вашему желанию могут быть выставлены в журнал.
26 ноября если Вы набрали от 8 до 10 баллов и желаете участвовать в дальнейшем в математических соревнованиях пришлите на электронный адрес отдела математики viddil-matematiki@yandex.ru следующие данные: ФИО, город/район, школа, класс, мобильный телефон.
Желаем успеха и творческих побед!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий